Jugendstil-Ausziehtisch um 1910
gedrechseltes Säulengestell, Mahagoni furniert, politiert, Messingeinfassung, Plattengröße ca. 123-240 x 113 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1800
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |